Легенда о дереве Любви.

Автор: @vovd14 Всего просмотров: 1337

Давным-давно люди заметили, что растения дают плоды в зависимости от того, какие семена посеяли, в какую почву они легли, как за ними ухаживали, сколько внимания им уделяли. Семена, посеянные в подготовленную почву, за которыми ухаживают, окружают теплом, лаской, добротой, дают самые зрелые и сочные плоды. Самым упорным и трудолюбивым удается вырастить "Дерево Любви", от которого идет свет, тепло и доброта ко всем, кто в этом нуждается.

В Летнем саду имени Горького г. Ижевск установили трехметровое "Дерево любви". Авторами проекта стали Максим Сурнин по прозвищу Железный Макс и Андрей Вишняков. Идея пришла в голову Андрею Вишнякову. Он нарисовал эскиз. А само дерево появилось благодаря стараниям Максима Сурнина. Именно он нарезал, гнул и варил железо. На дереве полторы тысячи веточек. Наверху сидит аист, который приносит детей. Внутри - яблоко со змеем-искусителем. Внизу - лента Мебиуса (символ бесконечности). По задумке авторов, дерево должно стать новым местом паломничества для новобрачных.

Можно заказать сердечко с именной гравировкой и повесить на Дерево Любви.

Июль 2012 г.

.

Card image cap
Долгий мост - первый мост через ИЖ. Нижний Узенький ныне Интернациональный переулок.

Это самый первый мост в Ижевске, возведенный в черте города-завода, соединил Заречную часть с Нагорной. От моста обычно двигались революционные манифестации металлургов. На нем же был убит Апполон Cосулин - и соратник, и противник Ивана Пастухова.

Подробнее
Card image cap
2 - Card title

Some quick example text to build on the card title and make up the bulk of the card's content.

Go somewhere